Всего выбрано игр:

Сравнить

Как сделать предложение в квесте?

Пожалуй, многие из нас мечтают о необычном и запоминающемся предложении от любимого человека. Но как и где организовать предложение мечты? Делимся одним из самых эффектных способов сделать предложение — в квесте.

С чего начать организацию предложения в квесте?

Конечно же, с выбора нужного квеста для предложения руки и сердца. Выясни, какой тип, жанр, сложность и режим игры будут оптимальны для вашей команды, будут ли вовлечены другие участники, кроме вашей пары. Нужно правильно рассчитать свои силы, чтобы пройти игру до конца и не испортить главный момент привкусом поражения. 

Подобрать квест вы можете самостоятельно на сайте, либо с помощью специалиста, связавшись с нами по номеру горячей линии, почте или в соцсетях. После бронирования с вами свяжется оператор квеста, чтобы оговорить точный план действий в квесте. Предложение руки и сердца в квесте — это история интересная, а потому квест-мастера точно найдут способ вам помочь.

‘proposal’

 

Как реализовать свидание в квесте с предложением?

Предварительно обсудив с оператором квеста план ваших действий, главное не растеряться на практике! Перед игрой вашей задачей будет вникнуть в историю и сюжет квеста и незаметно передать «реквизит» персоналу квеста, чтобы он появился в нужном месте и в нужное время в рамках игры.

Продумайте речь с признанием в любви в квесте. Возможно, вы захотите изложить ее в письме, которое будет спрятано вместе с кольцом в последней комнате или окажется доступно после выполнения задания.

Ну что, друг наш. Искренне верим, что на такое предложение последует уверенное «да!», а день, в который оно было сделано, навсегда запомнится вашей паре как исключительный, красивый и яркий момент жизни.

Наиболее подходящие квесты для воплощения идеи можно найти на нашем сайте.


Все статьи и обзоры

Популярные квесты в реальности Минска

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.