Всего выбрано игр:

Сравнить

Квесты-приключения в Минске

Если вы любите приключения, то эти квесты Минска однозначно придутся вам по душе! Отправляйтесь вместе с Индианой Джонсом на поиски сокровищ, исследуйте гробницу фараона или захватите пиратский корабль! Теперь все это возможно, специально для вас мы собрали лучшие приключенческие квесты в одном месте. Незабываемые впечатления ждут вас!


Приключенческие квесты в Минске


Последние отзывы на приключенческие квесты в Минске

  • Квест в реальности "Наутилус" капитана Немо

    Иконка кавычек

    Круто!Потрясно!увлекательно!спасибо Марии!

  • Квест в реальности "Наутилус" капитана Немо

    Иконка кавычек

    Супер! Классно провели время компанией, квест понравился, будем приходить ещё. Спасибо Марии за помощь

  • Квест в реальности "Наутилус" капитана Немо

    Иконка кавычек

    Были с семьей на квесте. И мы в восторге. Отдельно хотелось бы поблагодарить Марию, очень все точно объяснила и разъяснила. Спасибо ей огромное)

    сам квест очень интересный и увлекательный

  • Квест в реальности Контрабанда

    Иконка кавычек

    Отличное место, отличные впечатления, все супер!!!!!

  • Квест в реальности Контрабанда

    Иконка кавычек

    Имея не самый позитивный опыт в квестах с актерами, рискнули попробовать этот вариант на версии Лайт. Но и ее сложно назвать Лайтом на фоне других квестов. Удается погрузиться в атмосферу максимально и словить помутнение реальности в голове, поверив в действительное похищение. Отдельный восторг ведущему квеста от игры до тонких подсказок и подмоги в полном сохранении сюжета. Задания и задачи для выхода - классная проверка на сплочение и доверие друг другу. Все спецэффекты и антураж не оставят вас без эмоций. А место, где вы будете проходить задания, точно удивит вас в финале 🙃

    Пообщавшись по завершению, пояснили, что на Хард было бы посложнее но ещё более антуражнее, при этом без переборов. Точно рекомендую этот квест для компании!

    Автору респектуем 💪

  • Перформанс Советский маньяк

    Иконка кавычек

    Отмечен как хоррор но не очень страшно. Играли в 4-ом. Кто был в первый раз тому зашло. Ожидали большего. Вышли и заказали квест другой чтоб набраться эмоций. Кому надо посчикотать нервы это не сюда.


Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.