Квесты в Партизанском районе
Живете или работаете в Партизанском районе? Минск – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Минске еще удобнее!
- Для детейВам предстоит отправиться в приключение в мир, где все не то, чем кажется!ДобавитьУдалитьКвестЗа граньюк сравнениюиз сравнения
7-12 2–5

- Для детейВы – юные исследователи, которые должны вернуть аномальный элемент и спасти человечество!ДобавитьУдалитьКвестПроект "Бесконечность"к сравнениюиз сравнения
7-12 2–5

- НовинкаУверены, что сможете переиграть безумного гения?ДобавитьУдалитьПерформансАвтобиография красногок сравнениюиз сравнения
12+ 2–6

Отзывы на квесты в Партизанском районе
Полина Косачёва
(новичок)Перформанс Автобиография красного
Скажу одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО. У меня есть опыт посещения пары квестов в Питере и скажу так, что безумно рада тому, что у нас здесь, в Минске, существуют подобные квесты. Очень атмосферно, антуражно и захватывающе! Актерская игра, декорации 🔥Обязательно посетим еще квесты данной компании!
Виктория Кулдыкова
(любитель)Перформанс Автобиография красного
Очень страшно, коленки дрожали, актёры супер в образе
Варвара Рекунова
(любитель)Перформанс Автобиография красного
Актерская игра невероятна. И страшно, и смешно, обязательно приду еще раз
вероника новик
(любитель)Перформанс Автобиография красного
нам все понравилось, актеры хорошо отыграли ☝🏾
Соснова
(новичок)Перформанс Автобиография красного
Супер! Играли подростки 13 лет. Говорят реально страшно и как будто хочется продолжения после игры😀)))) Спасибо, было круто!
ДАРЬЯ
(любитель)Перформанс Автобиография красного
Квест просто прекрасен, с первых минут идет вовлечение в сюжет. И локации, и антураж все вообще прекрасно! Игра актёров настолько убедительна,что держала в напряжении до конца квеста! Было очень интересно и захватывающе,уходить с квеста совсем не хотелось. Мы придём обязательно во второй и третий раз☺️❤️ Спасибо большое
Елена Шматюк
(новичок)Перформанс Автобиография красного
Сегодня посетили квест большой компанией! Все понравилось, спасибо! Админ очень приятная! Декорации и задумка классные, актёры отыграли на все💯👍 Спасибо за отлично проведённое время!!!
Kseniya Posheluk
(новичок)Перформанс Автобиография красного
Квест интересный и захватывающий. Было очень страшно в начале, вышло 2 играка. Потом мы привыкли к актёрам и было нормально. Всё безопасно нигде никто не поранился, но на квесте очень, очень холодно
Светлана Шиманская
(новичок)Перформанс Автобиография красного

Пишу всегда только честные отзывы. Посещали квест моя дочь (13 лет) с подружкой (13 лет). Как мама могу сказать: после часового рассказа, куча эмоций, восторга.....я сама захотела попасть на этот квест. Огромное спасибо актёрам за профессионализм, за подаренные эмоций, как сказала моя дочь это бомба. Огромное спасибо администратору которая связалась со мной по телефону и рассказала что и как, уточнила все тонкости про девчонок. Однозначно советую посетить квест.