Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

Квест Мальчишник в Вегасе

Организатор: Game Room (Минск)

  • Игроков2 – 6
  • Время60 мин
  • Цена от 100 Br
  • Сложность
  • Уровень страхаНе страшный
  • Возраст18+
Бронировать Мы здесь играли
ДобавитьУдалитьКвестМальчишник в Вегасек сравнениюиз сравнения

Сейчас этот квест просматривают 2 человека

Народный рейтинг

8.2 /10по оценкам11 команд

7.5 / 10
8.0 / 10
8.7 / 10
8.6 / 10

«Народный рейтинг» основан на оценках 11 команд, которые посетили квест «Мальчишник в Вегасе» после бронирования на «Мире квестов».

Контакты

м. Площадь Победы, ул. Куйбышева, д. 22Иконка скопировать ()

+375 (29) 311-88-38, +375 (29) 777-88-38

6-й корпус завода «Горизонт», 1-й этаж, помещение № 109

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: есть

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 15 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Квесты в той же локации

Описание

Лучшие друзья, один уикенд и Лас-Вегас – что может быть лучше? Вы вместе с друзьями просыпаетесь в отельном номере наутро после вечеринки, но никто из вас не может вспомнить события прошлой ночи. Ясно только одно: праздник удался, настало время возвращаться домой. Но не все так просто, дверь номера заперта снаружи, и с минуты на минуту за вами приедут копы.

Почему стражи правопорядка идут по вашему следу? Вы выиграли в казино крупный куш? А может, куролесили в баре до рассвета? Кто-то из вас успел связать себя узами брака? Какие роковые знакомства вы успели завести?

Вам предстоит продолжить свое веселое приключение, в ходе которого непременно всплывут пикантные подробности ушедшей ночи. Но стоит поторапливаться, ведь если успеть вовремя сделать ноги – все, что было в Вегасе, останется в Вегасе!

Возрастные ограничения: 18+

Особенности

Есть детская версия «Дети шпионов: спецзадание».

Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Альтернативные сценарии

Сценарий с измененным сюжетом, проходящий в тех же помещениях
Квесты для детей
Сложность
Уровень страха
Не страшный
Дети шпионов: спецзадание
Вы – профессиональные агенты организации супершпионов, отправляетесь на секретное задание в логово коварного злодея Гиглза

Цены

Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 100 до 120 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 10 рублей

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на mail@worldofescapes.com

Бронировать

Онлайн бронирование

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка,
пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +375 (25) 656-21-50
или электронной почте mail@worldofescapes.com


Отзывы на квест «Мальчишник в Вегасе»

Народный рейтинг: 8.2 / 10

(подробнее о народном рейтинге)
Средняя оценка: 4.0 ( 6 отзывов )
Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
49 %
17 %
17 %
17 %
0 %

Подтверждённые отзывы

Отзывы на квест «Мальчишник в Вегасе» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».

Прочие отзывы

Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.