Всего выбрано игр:

Сравнить

Детективные квесты в Минске

Детектив – это не только истории про Шерлока Холмса. Это еще и отличный жанр для квеста в Минске, что доказывают многие представители этой категории. Тут вам и определение времени смерти, и пропажа художника, и серийные убийцы – выбор просто бескрайний.

Кроме стандартного набора загадок, вам придется решать еще и одну общую задачу: что-то отыскать, кого-то найти. Также будет возможность поработать со спецслужбами. Конечно, случаются в детективных квестах и эффектные концовки – без этого никуда, и так чудесно, что пролистать к финалу квест и узнать, чем все закончится, нельзя.


Детективные квесты в Минске


Последние отзывы на детективные квесты в Минске

  • Квест в реальности Тайна лагеря "Чергид"

    Иконка кавычек

    Отличный квест, страшный, очень интересный

    И есть много неочевидных скримеров

  • Перформанс Автобиография красного

    Иконка кавычек

    Скажу одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО. У меня есть опыт посещения пары квестов в Питере и скажу так, что безумно рада тому, что у нас здесь, в Минске, существуют подобные квесты. Очень атмосферно, антуражно и захватывающе! Актерская игра, декорации 🔥Обязательно посетим еще квесты данной компании!

  • Перформанс Советский маньяк

    Иконка кавычек

    Отмечен как хоррор но не очень страшно. Играли в 4-ом. Кто был в первый раз тому зашло. Ожидали большего. Вышли и заказали квест другой чтоб набраться эмоций. Кому надо посчикотать нервы это не сюда.

  • Перформанс Советский маньяк

    Иконка кавычек

    Отличный квест. Сначала очень переживали, но все оказалось совсем не страшно. Загадки заставляют подумать, но каждая очень интересная. Нам не с первого раза удалось выстрелить, но эффект неожиданности был огонь

    Сходила бы еще раз, если бы была такая возможность! Особенно понравилась администратор, у нее очень приятный голос.

  • Квест в реальности Тайна лагеря "Чергид"

    Иконка кавычек

    Квест очень понравился.Было в меру страшно, а актеры играли просто шикарно.

  • Перформанс Советский маньяк

    Иконка кавычек

    Сходили сегодня своей компаний на квест, давно хотелось побывать на таком, чтобы была атмосфера советского союза, а ещё и жуткая тематика). Не пожалели нисколько, эмоции и впечатления остались хорошие, моментами было и жутко, и интересно, и весело. Классная задумка, что концовку можно выбрать разную, т.е. зависит от действий команды. Загадки не банальные, комнаты разные, заметно, что над дизайном очень постарались и было правда очень круто! Спасибо, провели вечер хорошо)


Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.