Всего выбрано игр:

Сравнить

Квесты на Хеллоуин в Минске

Идеальный способ провести Хеллоуин в Минске, без всяких сомнений, – устроить себе марафон страшных квестов. В эту ночь ваши внутренние демоны возродятся, а фобии активизируются. После тьмы всегда приходит свет, а после игры – прозрение.

Сладость или гадость?


Квесты на Хеллоуин в Минске


Новые квесты на Хеллоуин в Минске


Последние отзывы на квесты на Хеллоуин в Минске

  • Перформанс Поворот не туда. Психиатрическая больница "Гленнвиль"

    Иконка кавычек

    было супер, актеры крутые, обслуживание на высшем уровне, обязательно придем ещё раз

  • Перформанс И гаснет свет

    Иконка кавычек

    Один из моих самых любимых и запоминающихся квестов. За несколько лет я сходила на кучу квестов, но они не переплюнули «и гаснет свет» это просто пушка, индивидуальные задания, бегать по темному коридору на свет и влетать всей компанией в узкий дверной проем. Это было круто

  • Квест в реальности Дело Мэри. Скажи им, что я здесь

    Иконка кавычек

    квест очень понравился

  • Перформанс Лечебница Кейн-Хилл. Смертельный репортаж

    Фото отзыва
    Иконка кавычек

    Ребята, это просто пушка-бомба! Эмоции до сих пор зашкаливают) Квест невероятный, локации продуманы до мелочей, атмосфера держит в напряжении с первой секунды.

    Мы в самом начале погнали слишком быстро разгадывать загадки, но актёры сработали мегапрофессионально: сразу это просекли и начали аккуратно нас притормаживать, вовлекать в дополнительные интерактивы и затягивать в игру, чтобы мы кайфанули по полной.

    Мы брали режим «хард» — и это был реально ХАРД! Контакта было много, всё очень круто, мощно, но при этом безопасно. Актёрская игра — это отдельный вид искусства, ребята выложились на все 200%. Огромное спасибо за крутые эмоции, всем советую идти именно на этот квест)

  • Перформанс Лечебница Кейн-Хилл. Смертельный репортаж

    Иконка кавычек

    Очень крутой квест и персонал, всем советую

  • Перформанс Лечебница Кейн-Хилл. Смертельный репортаж

    Иконка кавычек

    оч понравилось,уже второй раз у роял гэймс и даже попался один и тот же актер,админ хороший и добри,короче квест бомба


Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.