Квесты с ограблением в Минске
Квесты с одним заданием – что-нибудь украсть – заполонили города: людям не дают покоя лавры Бонни и Клайда. Как бы там ни было, куш сорвать хотят многие, за чем и приходят в квест. С таких квестов часто начинают карьеру будущие квестоманы, так что, если не знаешь, с чего начать свой путь в мире квестов в Минске, тебе светит прямая дорога в грабители.
Лазеры, сигнализации, купюры и сейфы-сейфы-сейфы – всего этого в квестах с ограблением предостаточно. Чаще грабят банки, иногда – музеи, а порой приходится забираться в логово самих дерзких преступников, чтобы забрать то, что принадлежит им не по праву.
Популярные квесты с ограблением в Минске
- Ограбить легендарного вора – задача для дерзких и изобретательных!ДобавитьУдалитьКвестОграбление Оушенак сравнениюиз сравнения
10+ 2–6

- Найдите способ покинуть место преступления, чтобы не оказаться взаперти!ДобавитьУдалитьКвестВа-банкк сравнениюиз сравнения
14+ 2–6

- Для детейПроникните в логово хитроумного вора и верните украденные сокровищаДобавитьУдалитьКвестШкола спецагентовк сравнениюиз сравнения
8-12 2–6

- В городе М. действует банда наемников. Их задача – собрать груз и доставить его заказчикуДобавитьУдалитьКвестКонтрабандак сравнениюиз сравнения
12+ 2–7

Популярные категории квестов в Минске
Квесты с ограблением в Минске
- Вы – члены банды, которая ночью ограбила дом известного коллекционераДобавитьУдалитьРолевой квестРасплатак сравнениюиз сравнения
16+ 4–6

- ДобавитьУдалитьКвестОграбление в Монакок сравнениюиз сравнения
14+ 2–4

- Брось вызов команде Оушена!ДобавитьУдалитьКвестОграбление казино "Рояль"к сравнениюиз сравнения
12+ 2–5

- ДобавитьУдалитьПерформансПроникновениек сравнениюиз сравнения
16+ 2–5

Последние отзывы на квесты с ограблением в Минске
Константин Мицкевич
(новичок)Квест в реальности Контрабанда
Отлично пойдет для сплочения коллег и корпоративного отдыха! Было интересно, эмоционально. Рекомендую 👍
Кирилл Ершевич
(новичок)Квест в реальности Контрабанда
Оценка: 10/10! Это было нереально круто! 🔥
Ходили компанией на этот квест и до сих пор под впечатлением! Сюжет с самого начала держит в безумном напряжении. По началу было грубовато, но в процессе компенсируется крутыми эмоциями.
Мы выбрали версию 16+ с контактом. Актер отыграл свою роль на все 200%. Локация антуражная, звуковое сопровождение и свет добавляют жути.
Когда пришло время соображать, как выбираться мозг в панике наотрез отказывался работать, но в этом и весь кайф! Загадки очень интересные и органично вписаны в сюжет.
Огромное спасибо организаторам за эмоции! 🙌Ольга Христова
(новичок)Квест в реальности Контрабанда
Это просто восторг! Декорации на высшем уровне, полное погружение в историю с первых минут. Загадки очень логичные и в меру сложные, пришлось подумать.
Jekaterina
(любитель)Квест в реальности Контрабанда
Ходили на квест в команде из 4 человек, далеко не первый.
К грубому отношению в образе бандита вопросов нет — мы сами доплатили за "хард", но личная критика, в перемешку с нравоучениями вне образа единственного актера (и, по совмещению, администратора), по определению, не должны входить в этот режим (спойлеры).
И так, минусы квеста:
- Одна из первых загадок имела понятную механику, но по итогу её решение практически невозможно из-за непродуманных инструментов.
- На протяжении игры ведущий вмешивался и давал одни и те же комментарии к "стилю" нашего прохождения: якобы, […]. Стоило кому-то отойти от группы в самостоятельном поиске подсказок - звучало едкое замечание, что разрушало антураж и портило настрой.
- Режим "хард" добавляет лишь к силе, с которой вас будет бить по башке "актёр" — всё.
- Поюзанное оборудование: фонарик сломался в начале игры. Предметы, от которых зависел […], были в плохом состоянии и только намекали […], по факту требуя использовать […].
- Много лишних предметов, затрудняющих поиск загадок и так в переполненном ими помещении.
- […], оформлен "на отвали", заставляя больше времени тратить на бессмысленное […].
- Если вы где-то даже очень сильно затупите, актер не удосужится дать адекватных подсказок. Будет оскорблять команду и повторять […].
- Ведущий проигнорировал поднятые в кресте руки, когда несколько из нас по итогу решили покинуть квест. ! В потенциально опасной ситуации.
Судя по всему, мы взаимодействовали как раз с создателем квеста, судя по его реакции на наши затупы. Квест нам пройти не удалось, была предложена помощь "друга" — мы согласились. В ответ на это к нам вышел администратор и начал давить на нас и заставлять перечитывать загадки, пока мы сами "не допрём", ведь всё очевидно, а мы просто ужасная команда. Персонажа он не отыгрывал, поучал нас и открыто показывал свою неприязнь.
В чём была проблема предусмотреть плохую концовку и обсудить все эти детали после спокойно — не ясно. Было видно, что отношение к загадкам у него личное и он явно был задет нашим прохождением.
Плюсы:
- Пара отличных спецэффектов и потенциал. [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]Анастасия Горлова
(новичок)Квест в реальности Контрабанда
Отличный квест, очень интересно было проходить,
Все понравилосьfursik_ gamer
(новичок)Квест в реальности Контрабанда
на обратном пути меня (именинницу) посадили вместе с ведущим в машину вперед ,отдельно от всех... и ехал говоря что надо написать отзыв от каждого и прислать скрин ему! потом напомнил ,уже в мессенджере, чтобы все написали отзыв и упомянули режим хард (чтобы доплачивали?) скинув не 6 скринов, а 3 он спросил где остольные , но квест был хороший, сложные загадки- намного интереснее, комната малавата на 6, поэтому не советую большим командам. самое не приятное это навязывание отзыва, но от квеста остались довольны, особенно начала