Всего выбрано игр:

Сравнить

Квест-триллер в Минске

Если вы любите истории, которые держат в напряжении до самого конца, то вам обязательно стоит посетить данные квесты. Здесь вы можете оказаться как в роли детектива, расследующего загадочное преступление, так и в роли жертвы, пытающейся выбраться из захваченного здания.

Сможете ли вы раскрыть все тайны и выбраться из ловушки прежде, чем станет слишком поздно? Квесты Минска ждут вас!


Квест-триллер в Минске


Новые квест-триллер в Минске


Последние отзывы на квест-триллер в Минске

  • Перформанс Автобиография красного

    Иконка кавычек

    Скажу одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО. У меня есть опыт посещения пары квестов в Питере и скажу так, что безумно рада тому, что у нас здесь, в Минске, существуют подобные квесты. Очень атмосферно, антуражно и захватывающе! Актерская игра, декорации 🔥Обязательно посетим еще квесты данной компании!

  • Квест в реальности Дело Мэри. Скажи им, что я здесь

    Иконка кавычек

    квест очень понравился

  • Перформанс Проект Rabies

    Иконка кавычек

    Квест сууууупер!!! Всем рекомендую к посещению! Нашей компании уже есть с чем сравнить, на сегодняшний день этот квест оставил нам больше всего впечатлений! Локации классные, игра актеров потрясающая, задания интересные, скримеры ужасающие))) Также хочется отметить, что здесь предлагают надеть костюмы, которые помогают еще больше погрузиться в историю :) Спасибо, организаторы!

  • Квест в реальности Дело Мэри. Скажи им, что я здесь

    Иконка кавычек

    Супер!!! Нам все очень понравилось, спасибо команде). Получили массу положительных эмоций. Рекомендуем!

  • Перформанс Автобиография красного

    Иконка кавычек

    Очень страшно, коленки дрожали, актёры супер в образе

  • Перформанс Проект Rabies

    Иконка кавычек

    Под полным впечатлением! Мне было реально страшно, хоть и уровень лайт. Получила кучу адреналина и эмоций. По началу было реально страшно, потом уже немного меньше, но все равно))) Актеры сыграли отлично, девушка, которая играла заведующую очень строгая ее боишься, а в конце такая милая))) Атмосфера полностью погружает вас в игру, весь антураж продуман до мелочей, довольно жутко даже. Всем советую, обязательно сходите! Прошла неделя, а я до сих пор под впечатлением! Только сходите в туалет заранее))


Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.