Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: Old Mouse (Минск)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около 12 часов назад
Мы погрузились в средневековье на полную катушку. Не скучно - весело - порой чуть страшновато. Квест идеально выдержан во всех планах! Чисто и аккуратно. Загадки тематические нам очень понравились и музыкальное сопровождение! Советую всем!
Мурк (гуру)
Возрастные ограничения: 14+
Ранее квест назывался «Гнев инквизиции».
Фотографии игроков: только на устройства игроков.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 80 до 120 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 25 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на mail@worldofescapes.com
Народный рейтинг: 9.0 / 10
(подробнее о народном рейтинге)82 % | ||
9 % | ||
5 % | ||
4 % | ||
2 % |
Отзывы на квест «Тайны инквизиции» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Алексей Старовойтов
(любитель)Все здорово антураж но советую идти минимум 3-5 человек
Наталья
(любитель)Этот квест идеально зайдет тем, кто любит решать сложные загадки и полностью погружаться в атмосферу того времени, где происходит действие. Мы были безумно удивлены проработкой деталей в антураже. Это просто что-то нереальное. Во время игры были задействованы все участники команды, было безумно интересно. Отличный квест для тимбилдинга и мероприятий, чтобы сплотить людей. Однозначно 10 из 10!
Sofiya Borvinskaya
(любитель)Квест хороший, сотрудники замечательные. С удовольствием придем и на другие квесты
Виктор Мотовило
(гуру)Очень классный и в меру сложный квест! Нам приковали но мы нашли способ выбраться и решить все загадки до прихода верховного инквизитора
Мурк
(гуру)Мы погрузились в средневековье на полную катушку. Не скучно - весело - порой чуть страшновато. Квест идеально выдержан во всех планах! Чисто и аккуратно. Загадки тематические нам очень понравились и музыкальное сопровождение! Советую всем!
Важно р
(гуру)Классный ведущий Станислав, очень много классных локаций !!!! Всё классно сконструировано
Елизавета Белая
(новичок)Очень крутой квест!
Кучу эмоций !
Все сделано на высшем уровне. Атмосфера,музыка подходят идеально.
Отдельное спасибо администраторам !
Mila Lemak
(любитель)Максимально скучный квест, построенный по большей части на примитивном осмотре помещения в поисках очередного ключа. Ни вау-эффектов, ни технологичности, ни логики. Для нас это теперь #1 в списке худших квестов Минска. Не рекомендуется к посещению ни новичкам, ни опытным
Вера Кузнецова
(новичок)Все было супер. Особенно топор)
Было очень весело и незабываемо. Загадки интересные, атмосфера соответствует антуражу. Остались только приятные эмоции, хоть и местами чувствовали себя глупенькими. Но это тоже было по своему весело.
Валерия
(любитель)Посетили квест "тайны инквизиции", впечатления приятные, хоть и многие загадки для нас были сложные, без помощи не обошлось) Квест рассчитан на слаженную командную работу с чем мы и справились. К посещению рекомендуем :) Администратор Антон очень приятный, потом посоветовал пройти еще один их квест и мы не пожалели
Ольга
(новичок)Суперский квест. Лёгкое БДСМ начало сразу настраивает на нужный лад:) Достаточно логичные и разнообразные задания! Классный администратор. Нам очень понравилось. Будем посещать и другие ваши квесты
Ульяна Левентуева
(любитель)Квест антуражный, начало прекрасное, было правда интересно, но чего-то лично мне не хватило. Первым нюансом стал поиск входа в здание, так как никаких табличек или опознавательных знаков не было. Очень советую поменять замок на решётке, т.к. даже с ключом мы не смогли его самостоятельно открыть. Пока мы ждали помощи уровень напряжения и погружения, соответственно, сильно упал. Понимаю, что время ограничено, и, возможно, дело в заминках с замком, но огромное количество подсказок без нашего запроса оставило после себя двоякие впечатления.
В целом квест хороший, сходить на него советую. Спасибо администратору)
nt tsukishima
(новичок)квестом остались довольны! антураж, звуковое сопровождение погружает в атмосферу квеста. загадки интересные,порой сложноваты.участники"на троне" и "напротив трона " посчитали первое задание, так скажем,грубоватым. кисти болели.. но это забывается во время всего квеста. не пожалели ни капли!! спасибо и администрации)
Ирина
(любитель)Квест с элементами БДСМ или как мне сделали больно за мои же деньги. […] прислали смс с просьбой оставить ЧЕСТНЫЙ отзыв. Ну что ж. Считаю, что в описание этого квеста обязательно должен быть дисклеймер, что возможны физические повреждения у участников квеста. Возможно, кого-то в будущем это спасет от выбора этого квеста и поможет сохранить зря потраченные деньги и хорошее настроение. Даже если организаторы мне скажут, что до этого никто не жаловался, то я могу прислать вам фото своих кистей, на которые я даже спустя сутки не могу надеть часы. Мои рекомендации оргам: 1) добавить в описание вышеупомянутый дисклеймер, так как не все люди являются фанатами подобных «погружений в атмосферу квеста» 2) может поставить какой-то ступор, который будет ограничивать степень натяжения веревок на распятие? 3) думаю, что в комнату с троном нужно ставить человека высокого, чтобы опять же ослабить натяжение веревок. Отдельно хочу упомянуть так позитивно расхваленный в других отзывах «сервис». Приехали на квест заранее, как нас и предупредили по телефону. 2 раза обошли здание, чтобы найти вход. Нигде не было вывесок или хоть чего-нибудь, чтобы навело нас на след входа в квест. Звоню – никто не берет трубку. Звоню еще раз - голосовая почта. Еще раз - недоступно. Ну ок. Видим спуск в подвал со стремной дверью без опознавательных знаков. Подошли к ней. «Ну нет, вряд ли!», - подумали мы. Через пару минут нам перезвонили и оказалось, что надо было идти именно в эту дверь, потому что за ней!!!аллилуйя дверь с табличкой Old Mouse. Но дверь оказалась закрытой. Свет не горит. Я звоню снова- сценарий повторяется: никто не берет трубку, недоступно и т.д. Мы начали шутить, что может это начало квеста и нам нужно найти ключ. Один из нас ощупывает дверь и вуаля!! Мы нашли ключ и открыли дверь! Вошли, зажгли свет, внутри никого. Аууууу!! Что делать?)) Где вообще админ? Повторюсь, дозвониться мы так не смогли. Через некоторое время заходи парень, молча проходит в одно из помещений. Мы до сих пор в замешательство WTF is going on??! В итоге выходит парень, который оказался админом, и спрашивает, КАК МЫ ВООБЩЕ ПОПАЛИ СЮДА? Мы говорим, что нашли ключ, и подумали, что это часть квеста. Ответ: нуу это глупо вы подумали. ЗАНАВЕС. Мало того, что никто не извинился за вот это вот все, так еще и вот мы оказывается глупо подумали. Знаете, про загадки и все остальное писать не хочется. Потому что от двух описанных выше эпизодов, общее впечатление о квесте никак не совпадает с ожиданиями от него и его таким высоким рейтингом. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: реклама стороннего сайта]
Ирина Кутасевич
(любитель)спасибо за квест)) все очень понравилось, особенно начало))) подсказками старались не пользоваться...но без них не обошлось. придем на другие квесты обязательно)
Анна Яговдик
(любитель)Проходили квест с коллегами по работе, и квест оказался непростым, с необычными загадками, исполненными в духе того времени. Заодно и выяснили кто в нашей команде самый смышлёный. Не мало квестов проходила , но этот попал в мой ТОП 3 Минских квестов! Точно рекомендую! P.S. Вы обалдеете, в каких положениях будете начинать игру)))
MARK DAVIDOVSKIY
(любитель)Квест атмосферный и интересный. По нашему ощущению показался коротким, время быстро пролетело, квест осилили (не без большого кол-ва подсказок). Начало квеста было очень интересным и атмосферным, под конец показалось немного сдает градус, но все равно прикольно.
Екатерина Богамолова
(любитель)Выражаю огромную благодарность администратору Алексею. Нам квест очень понравился и оставил только положительные эмоции. Антураж и загадки очень тематические. Все супер!
Вера Вечерская
(гуру) Квест-мастерХодили компанией из 5 человек (4 опытных + 1 новичок), все остались довольны. Антураж супер!!! Загадки нестандартные, но довольно сложные, поэтому без подсказок не обошлось. Сервис хороший, общее впечатление положительное.
Ирина
(новичок)Были на другом квесте, после него хотелось еще посетить другие квесты. Если б попали на это квест первым, желания б не возникло б попробовать другие квесты.
Яна Соловьева
(любитель)Теперь это мой любимый квест. Я побывала на средневековых орудиях пыток. Тематика мне близка по духу. Обожаю всё старинное, здесь всё именно так и сделано + головоломки, которые не дают мозгу отдохнуть ни на мгновение. Короче говоря, если хотите добротный сложный квест, то вам надо именно на инквизицию!
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Кристина Озлова
(гуру)Квест сам по себе - на твердую 5. Антураж, загадки, интерьер - все на месте. Портят впечатление подсказки: слишком рано, слишком много, слишком "в лоб". плюс последнюю загадку случайно просто обошли: ключ легко снялся без включения механизма: мы даже не поняли, что он был финальным, ожидали еще одно помещение.
Анастасия Стадуб
(любитель)Хороший квест, со сложными загадками. Для фанатов "раскинуть мозгами" самое то :)
Это Фиаско
(новичок)крута
Показаны последние 24 отзыва
14+ 2–6
13+ 2–8